Life:) Главная страницаРегистрацияВход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·  ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Оператор » И снова "как связаться с оператором"? (Меня это до сих пор интересует...)
И снова "как связаться с оператором"?
masenkayaДата: Суббота, 10.11.2007, 14:32 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну прочла я ваши комменты...и ничего не помогло...я трое суток пытаюсь дозвониться на 5433!И не могу дозвониться!Что ж это такое???А информация нужна!

Добавлено (10.11.2007, 14:32)
---------------------------------------------
и вообще..надоело по 30 минут ждать соединения с оператором...в конечном итоге все равно не дозвонишься...аж раздражает уже!


..я перестану любить тебя только тогда,когда слепой художник нарисует звук падения лепестка розы на хрустальный пол замка,которого нет...
 
executerДата: Вторник, 20.11.2007, 13:11 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с контракта дозваниваюсь без проблем biggrin возьми позвони от когото у кого контракт 5433 потом 2 руский потом 0 оператор cool
 
WarpedДата: Четверг, 13.12.2007, 15:33 | Сообщение # 3
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 93
Репутация: 1
Статус: Offline
на предоплате 5433 ->2язык ->3 ->1 ->2 и потом ноль. Иногда запрашивает ввести супер пароль, супер пароль можно получить в лайф боксе *124# в разделе помощник.
 
gedeonДата: Понедельник, 23.03.2009, 11:12 | Сообщение # 4
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Фух....... народ а как на настроящий момент нарыть оператора !!!!!!!!??????Живого?????? У меня к нему куча вопросов и пожеланий!!!!!!
 
Форум » Общение » Оператор » И снова "как связаться с оператором"? (Меня это до сих пор интересует...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Суббота, 20.04.2024, 09:24
Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Сколько вы с Life:)
Всего ответов: 202
Рейтинг@Mail.ru